В новом 2023/2024 учебном году обновлённый лицей распахнёт свои двери для учащихся и педагогов

Лето – жаркая пора не только для учащихся и педагогов государственного учреждения образования «Лицей  1 г. Лиды», которые отдыхают на летних каникулах и в трудовых отпусках. Это также и жаркая пора для работников, которые принимают активное участие в подготовке учреждения образования к новому учебному году.

В лицее проводится частичный ремонт подвального помещения, завершён косметический ремонт стен классных кабинетов.

В спортивном зале заменены лампы основного освещения и проводится косметический ремонт стен и напольного покрытия

Кроме этого, приводится в порядок территория вокруг лицея: производится озеленение участка,  покос травы, подрезка кустарников. Завершена подготовка спортивной площадки, а также ведётся проверка и подготовка отопительной системы.

В новом учебном году обновлённый лицей распахнёт свои двери для учащихся и педагогов и станет для них, как во всем известной поговорке, не только домом, но и крепостью.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды