Республиканская ярмарка вакансий по трудоустройству учащейся молодежи в свободное от учебы время

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыБлизятся летние каникулы, время, когда можно забыть про уроки, конспекты и контрольные. В запасе 3 теплых месяца, чтобы отдохнуть, выспаться и накопить силы на новые свершения.

Некоторые лицеисты воспользуются этим временем, чтобы приобрести свой первый трудовой опыт.

Учащиеся нашего учебного заведения посетили сегодня Республиканскую ярмарку вакансий по трудоустройству учащейся молодежи в свободное от учебы время, где им рассказали о доступных летних вакансиях. Уже совсем скоро некоторые из них приступят к работе и получат первые деньги, заработанные собственными трудом.