Состоялись торжественная линейка, посвященная окончанию 2022/2023 учебного года, а также выпускной вечер для наших выпускников

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды25 мая 2023 г. в 10.00 прозвенел последний звонок для 11-х классов нашего лицея. Одновременно радостный, долгожданный и грустный момент.
Для ребят этот день наполнен теплыми словами, пожеланиями и последними напутствиями.
Выпускники по традиции танцевали вальс и закладывали письма будущим лицеистам в капсулу времени. Также на линейке чествовали новых звездочек лицейского созвездия.

10 июня 2023 г. лицей в очередной раз прощался со своими учениками. В торжественной обстановке им вручили аттестаты об окончании средней ступени образования. Отдельно во Дворце культуры чествовали ребят, которые окончили школу со свидетельством особого образца.

Выпускной вечер - радостное и грустное событие одновременно. Лицеисты готовятся делать первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь. Совсем скоро они разъедутся по разным уголкам нашей страны, кто-то станет программистом, кто-то врачом, кто-то военным, кто-то телеведущим …
Но лицей навсегда останется местом, где мальчишки и девчонки учились, дружили, влюблялись, переживали за свои успехи, поддерживали друг друга и сами находили поддержку.
Удачи вам, дорогие выпускники! В добрый путь!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды