ГрГУ приглашает: День открытых дверей «Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете»

Источник фото: grsu.byС целью популяризации получения высшего образования на условиях целевой подготовки, а также повышения мотивированности абитуриентов к поступлению на целевые места учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" совместно с Главным управлением образования Гродненского облисполкома проводит День открытых дверей «Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете».

В ярмарке примут активное участие и представители организаций – заказчиков кадров Гродненского региона, заинтересованных в специалистах целевой подготовки.

Ярмарка целевой подготовки в Купаловском университете пройдет 17 декабря 2022 г. по адресу ул. Ленина, 32.

Начало регистрации участников - 10.00.

В рамках данного мероприятия пройдут:

- презентация порядка и особенностей поступления на условиях целевой подготовки;

- знакомство и диалоговые площадки представителей заказчиков кадров;

- концертная мини-программа;- площадки-презентации факультетов и колледжей университета.

Кроме того, планируется организация онлайн-трансляции (стрим) мероприятия на платформе платформе Youtube.

К участию приглашаем учащихся 9 и 11 классов учреждений общего среднего образования и всех заинтересованных.

С подробной информацией о поступлении для получения высшего образования на условиях целевой подготовки можно ознакомиться здесь.