Выборы президента ученического самоуправления РИТМ 2022

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыМного кандидатов желают занять почетную должность президента лицея.

В лицее работал «Открытый микрофон». У каждого из кандидатов была возможность рассказать о себе и представить свою предвыборную программу. В зале было много избирателей, которые пришли познакомиться с потенциальными лидерами ученического самоуправления.
Споры получились горячие: кандидаты поддерживали друг друга, спорили, не соглашались, а зрители задавали много интересующих вопросов.
Кто займёт пост президента лицея в этом году? Зависит от вас, уважаемые лицеисты!

В первый день после каникул, 8 ноября 2022 г., в лицее состоялись выборы президента ученического самоуправления. Желающие могли отдать голос за понравившегося кандидата.  Каждый кандидат был по-своему интересен и достоин победы.

Избирательная комиссия уже подсчитала голоса и подвела итоги.

Поздравляем победителя и нового президента - им стал Попов Сергей, учащийся 10 "А" класса.

18 ноября 2022 г. состоялась инаугурация нового президента ученического самоуправления. С этого дня Сергей Попов, ученик 10 "А" класса, официально вступил в должность. Алексей Радецкий, его предшественник, вручил новому президенту флаг лицея, а Сергей принёс торжественную клятву.
Мы желаем новой команде ученического самоуправления удачи, плодотворной работы и успехов в реализации своих планов!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды