Состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2022/2023 учебного года

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды1 сентября 2022 г. в 9.00 в лицее состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2022/2023 учебного года, прозвенел первый в этом учебном году звонок.
Лицеисты отдохнули, набрались сил за летние каникулы и с новыми силами готовы приступить к учебе.
Одиннадцатиклассники встречали этим утром наших новых членов лицейской семьи с бумажными журавликами. На них ученики 10 классов могли написать пожелания на этот учебный год, свои мечты и стремления. Под звуки гимна лицея журавлики отправились в небо на воздушных шарах. Будем надеяться, что все загаданные желания исполнятся.

Сегодня прошёл и первый урок на тему «Историческая память - дорога в будущее». Ученики посетили онлайн-трансляцию с уроком от А.Г.Лукашенко. Наш выпускник, Василий Вариотский, удостоился чести лично присутствовать в зале Дворца Независимости. Передаём ему привет и гордимся!

Поздравляем с началом учебного года учеников, выпускников, педагогов, родителей! Терпения, упорства, оптимизма и взаимопонимания нам всем!