Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации приглашает!

Источник фото: БТЭУ

Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации информирует (г. Гомель, пр, Октября 50) информирует учащихся о возможности получения высшего образования по специальностям «Информационные системы и технологии» (квалификация: инженер-программист-экономист) и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (квалификация: экономист).

При поступлении на специальность «Информационные системы и технологии» на дневную форму получения образования необходимы сертификаты ЦТ по русскому (белорусскому) языку, физике и математике, а на специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» – сертификаты ЦТ по русскому (белорусскому) языку, иностранному языку и математике. 

Обучение в университете осуществляется как за счет средств организаций-заказчиков, так и за счет собственных средств физических лиц.

Университет имеет многолетний опыт (более 55 лет) подготовки высококвалифицированных кадров в области экономики, бухгалтерского учета и управления. Преимуществом подготовки кадров в области бухгалтерского учета в университете является изучение методик учета в основных отраслях национальной экономики (промышленность, торговля, общественное питание, автотранспорт, строительство), использование в образовательном процессе современного программного профессионального обеспечения (1С:Бухгалтерия, 1С:ERP, LSFusion и др.).

Все выпускники университета востребованы на рынке труда и трудоустроены. Всемирный банк включил университет в список учреждений образования, чьи дипломы по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» рекомендовано признавать в Association of Chartered Certified Accountants при прохождении европейской аккредитации профессиональных бухгалтеров.

Университет имеет общежития, спортивный комплекс, дворец культуры. Всем студентам (100%) предоставляется общежитие.

 

Источник фото: БТЭУИсточник фото: БТЭУ Источник фото: БТЭУ