Неделя правовых знаний и профилактики зависимостей. Марафон "Выбирай ПРАВОсознательный путь!" Акция молодежного отряда охраны правопорядка

В рамках недели правовых знаний и профилактики зависимостей в лицее 21 сентября 2021 г. прошёл правовой марафон "Выбирай ПРАВОсознательный путь!" Ученики познакомились с правилами поведения, соответствующими законодательству, и рассмотрели вопросы ответственности за различные правонарушения.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыНеделя правовых знаний и профилактики зависимостей "Выбирай ПРАВОсознательный путь" завершилась акцией молодёжного отряда охраны правопорядка.

В шестой школьный день бойцы провели рейды-проверки детских игровых площадок во дворах, чтобы выявить неисправности игрового оборудования, влияющих на безопасность жизни и здоровья детей.