Районный новогодний праздник

Районный новогодний праздник28 декабря 2018 года во Дворце культуры прошел районный новогодний праздник. Создавать праздничное настроение помогали учащиеся лицея. Улыбки и хорошее настроение дарили наши ребята в образах   плюшевых медведей, дракона, бегемота и других сказочных персонажей, которые к тому же еще и танцевали, водили хороводы, играли в «салки» и могли заключить в объятия. Сколько радости и веселья доставили они взрослым и детям!

Районный новогодний праздник Районный новогодний праздник

Районный новогодний праздник

«И Нового года, и подарков много не бывает», - решили лицеисты, и в рамках  акции «Наши сердца – детям» собрались в гости к воспитанникам Лидского районного социально-педагогического центра. А в гости ходят не с пустыми руками… Канцелярские принадлежности и раскраски, игрушки и книжки, яркие носочки  и самые новогодние фрукты – мандарины – все это доставят в социально-педагогический центр лицейские Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении сказочных героев.

Районный новогодний праздник Районный новогодний праздник