Экскурсия в в ГУО “Лидский районный центр творчества детей и молодежи”. Передвижная выставка Государственного музея истории Вооружённых Сил РБ “Поколение мира о войне и мире”. Выставка “Этот день мы приближали как могли...”

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыКак научится любить Родину? Как стать настоящим патриотом? Как защищать свою отчизну? Вспомнить прошлое и посмотреть в настоящее помогают в экскурсии в музей. Они развивают и воспитывают личность, а тема увековечения памяти актуальна для нашей страны всегда. С 1 по 6 апреля 2024 г. в Государственном учреждении образования “Лидский районный центр творчества детей и молодежи” организована передвижная выставка Государственного музея истории Вооружённых Сил РБ. Лицеисты смогли ознакомиться с историей белорусской армии, посмотреть экспонаты выставки “Поколение мира о войне и мире”, а также выставку “Этот день мы приближали как могли...”