Поздравляем с праздником 8 Марта!

Источник фото: Pixabay.comМеждународный женский день — прекрасный праздник и повод сказать теплые и душевные слова нашим женщинам! Поздравляем вас, желаем, чтобы душа всегда пела, чтобы настроение было великолепным, а весна была в каждом вашем движении!

Любви, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!

В преддверии 8 Марта мужская половина лицея с самого утра дарит тепло и внимание своим педагогам и одноклассницам. По традиции, поздравление начинается от входной двери и продолжается до самого праздничного концерта.
Учащиеся 10 "Г" класса подготовили замечательную поздравительную программу - с песнями, танцами, стихами и забавными сценками.
Сегодняшний день подарил прекрасной половине лицея много тепла и улыбок!

В рамках шестого школьного дня волонтёры отряда «Радуга добра» с особым трепетом и теплотой поздравили с праздником весны учителей-ветеранов.
Ребята выразили искренние слова благодарности педагогам, воспитавшим не одно поколение молодёжи.
Женщины, в свою очередь, благодарили ребят за то, что их не забывают и всегда находят время для приятного общения.