Праздник "Посвящение в лицеисты" 29 декабря 2023 г.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыПраздник "Посвящение в лицеисты" соcтоялся 29 декабря 2023 г. в 17.00 в Лидском районном центре творчества детей и молодежи. Вечер получился ярким, громким и энергичным. Ребята пели песни, танцевали, играли и шутили. Каждый класс рассказал свою историю жизни в лицее. И, судя по их словам, своей новой жизнью новоиспеченный лицеисты довольны (Видеоотчет с мероприятия находится здесь)!

Желаем им успехов, побед и достижений! Спасибо всем, кто пришел сегодня поддержать ребят в этот волнительный и важный для них вечер!

С этого дня наши десятиклассники по праву могут носить гордое звание  - лицеист, ведь они приняли участие в самом торжественном событии для каждого учащегося нашего учреждения!