Районная школа командиров и студенческих отрядов 2023-2024

15 декабря 2023 г. второй секретарь Лидского РК ОО "БРСМ" Ясюченя Е.А. встретилась с молодёжью. На встрече она рассказала о деятельности районной школы командиров и комиссаров студенческих отрядов, о правовых аспектах деятельности студотрядов, об оформлении документации и об охране труда участников студотрядов.
26 марта 2024 г. прошло очередное заседание  районной школы командиров и комиссаров студенческих отрядов. Учащиеся лицея, которые посетили это мероприятие, смогли подробно ознакомиться, как работает система студенческих отрядов, организованных при поддержке ОО «БРСМ»,  и задать интересующие вопросы. Желающие могли заполнить анкеты о трудоустройстве. Молодые люди могут найти подработку во время летних каникул, выбрать профессию на свой вкус и получить свою первую настоящую зарплату.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды