Лицей готовится к Новому 2023 году

Лицей готовится к Новому годуДолгожданный и волшебный праздник — это Новый Год. Очень волнительно проходит его ожидание. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало, радовало глаз и было похоже на сказку. Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Новый год - это Дед Мороз с подарками, это исполнение желаний, смена лет. Это атмосфера волшебства для детей и взрослых. Именно на Новый год мы ждем чудес!
Жители мира украшают свои дома, а школьники приступают к украшению своих классов и школьных коридоров. В основном учебные заведения ребята украшают поделками и изделиями, которые были созданы своими руками (акция "Украсим лицей вместе")

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды

Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды