14 октября отмечается День матери. Поздравления от 10 "А". Акция "Подари открытку маме". Арт-фестиваль 2022

Источник фото: Pixabay.com14 октября  отмечается замечательный праздник - День матери.
Мама - самый важный и главный человек в нашей жизни. Учащиеся 10 "А" класса в преддверии Дня матери поздравили своих мам.

В лицее состоялась акция "Подари открытку маме" - дети любого возраста могли подписать открытку своей маме, а также наши лицеисты приняли участие в арт-фестивале "С любовью о маме" - Дарья Гузовская удостоена диплома 2 степени за исполнение песни,  Виктория Егорова завоевала 2 место за чтение стихотворения, а Петько Анна и Назарова Маргарита были удостоены  дипломов участников арт-фестиваля.

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды