Выборы президента ученического самоуправления РИТМ 2021

25 сентября 2021 г. в лицее состоялись дебаты на выборы президента ученического самоуправления РИТМ, прошел открытый микрофон "Я могу. Я хочу. Я сделаю!". Кандидаты Радецкий Алексей (10 А), Трапило Валерия( 10 Б), Фрузенков Валерий (10 В), Хамица Яна (10 Г), Шуховская Дарья (10 Г), Шиловский Владимир (10 Д), Зверко Юлия (11 А), Хмельницкий Давид (11 Б), Ромашко Никита (11 В), Пастушенко Мария (11 Г), Рудевич Александр (11 Д), Жуковский Константин (11Е) представили свои программы.
Любой присутствующий мог задать свой вопрос, воспользовавшись открытым микрофоном.
На мероприятии присутствовали выпускники лицея.
28 сентября 2021 г., во вторник, состоялись выборы президента ученического самоуправления "РИТМ". Поздравляем нового президента - Радецкого Алексея - с почетной должностью!

Источник фото: архив лицея №1 г. ЛидыИсточник фото: архив лицея №1 г. Лиды