перейти на сайт dtdm-grodno.guo.by1 декабря 2019 года завершился областной фестиваль КВН, в котором приняли участие 17 команд.  На основании решения жюри в финал областного чемпионата вышли команды:

• «Антиреклама»,  ГУО «Гимназия №1г. Островца»;
  • «Исключение из правил»,  ГУО «Большеэйсмонтовская средняя школа» Берестовицкого района;
  • «СППС», ГУО «Лицей №1 г. Лиды”;
  • «Так надо!», ГУО «Гимназия №1 имени  академика Е.Ф.Карского  г. Гродно».

К участию в финальной игре  приглашается  команда КВН «Культурная столица», ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»- победитель республиканского чемпионата КВН - 2018.

Поздравляем команду лицея №1 г. Лиды (Бойко Михаил, Колошко Арсений, Кувшинов Кирилл, Запасник Кирилл, Кушель Данила, Жолнерчик Илья,  руководитель — Клышейко Наталья Францевна), желаем успехов и дальнейших достижений! Благодарим болельщиков за поддержку команды!

Подробнее на youtube.com

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.