Источник фото: lidanews.by10 июня 2021 г. в торжественной обстановке праздника учащиеся Лидчины попрощались со школьной порой и смело вступили во взрослую жизнь.

Впереди у каждого из них – сдача централизованного тестирования и поступление в вузы и ссузы нашей страны. Но это ближайшие планы, а пока в их адрес звучат фанфары и главные в их жизни слова.

Традиционно праздник выпускников проходит на Дожиночной площади, куда по центральной улице города вчерашние школяры торжественно прошли от стен Лидского замка в сопровождении лидских байкеров.

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.