В целях формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения в Лидском районе был проведен районный этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон».
В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка) по направлению "Листовка" победителем стал учащийся 10 "А" класса - Волонтиров Максим (3 место).
В номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению» одержали победу учащиеся 11 "Д" класса Штемпель Милана и Войтукевич Валерия (3 место).
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.