Источник фото: архив лицея №1 г. Лиды1 - 4 ноября 2021 года в Гродненском областном институте развития образования состоялся XIII областной конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа–2021». Конференция проходила в онлайн-формате. Работы и их представление оценивало компетентное жюри, в состав которого входили ученые, преподаватели Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, методисты Гродненского областного института развития образования. Доказать свою точку зрения, представленную в проекте, участники могли в ходе дискуссии, отвечая на вопросы жюри.

Благодарим за участие Ивуть Анастасию, учащуюся XI "Е" класса лицея №1 г. Лиды, Голубенко Ольгу, учащуюся X «Б» класса лицея №1 г. Лиды,а также их руководителей, Гурчину Алесю Васильевну и Стромскую Елену Александровну, желаем удачи в достижении поставленных целей, успехов, новых открытий и побед!

Полезные ссылки

Сайт Государственного учреждения образования "Лицей №1 г. Лиды" зарегистрирован в РУП «БелГИЭ» - регистрационный номер 183815 от 21.10.2022 г.; в ГРИРиИС - регистрационный номер 4142126759 от 25.10.2021 г.