Вниманию учащихся XI классов! Возможность заключения договоров целевой подготовки по педагогическим специальностям!

Источник фото: Pixabay.com

Управление образования Лидского райисполкома сообщает о возможности заключения договоров целевой подготовки по педагогическим специальностям.

Согласно Указу Президента Республики Беларусь  от 09.01.2017 г. №4 "Об изменении указа Президента Республики Беларусь" количество мест для получения высшего образования на условиях целевой подготовки  специалистов по педагогическим специальностям установлено до 40 процентов от контрольных цифр приема.

Также возможна целевая подготовка по тренерским специальностям как для обеспечения кадрами сферы образования, так и сферы спорта и туризма.

Желающим необходимо до 12 марта 2021 г. обратиться к педагогу-психологу Стромской Елене Александровне (кабинет 213 лицея №1 г. Лиды)