Акция «Каникулы без дыма и огня"

Источник фото: МЧС РБ

Летние каникулы - долгожданная пора для мальчишек и девчонок. Детская любознательность заставляет искать новые занятия и развлечения. Хорошо, когда это безопасные игры под контролем родителей. Но, в суете будничных дней и забот, когда родители заняты делами, а бабушки и дедушки хозяйственной работой на участках, дети остаются без присмотра и находят не самые удачные развлечения. Именно о том, как сделать летний досуг дошколят и школьников увлекательным, полезным, а главное безопасным подскажут спасатели.

Работники МЧС используют новые формы работы с различными категориями населения. Для подрастающего поколения в рамках акции «Каникулы без дыма и огня» предусмотрены онлайн игры по видеосвязи, квесты, конкурсы, мастер-классы, стримы из центров безопасности, музеев и пожарных частей.

Приглашаем всех присоединиться к нашим акциям. Подписывайтесь на интернет-ресурсы МЧС и пусть ваш отдых будет запоминающимся и безопасным!